zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сабельная пила

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Давно уже рассматриваю и хочу купить себе надежную, хорошего качества сабельную пилу. А то, много чего приходится делать по дому и, бывает, приходится такую пилу одалживать у друга. А у кого есть такого электроинструмент? Где покупали? какой фирмы лучше мне покупать сабельную пилу?

2

Как по мне, то это незаменимая вещь в быту, если вы сами выполняете работы по ремонту, установке чего-то в доме. У меня сабельная пила уже давно, даже не подскажу где я ее брал, но работает отлично.

3

Не берите самую дешевую сабельную пилу, а то она не выдержит чуть большей нагрузки и, как у меня была первая недорогая, просто горит. Лучше обратите внимание на сабельные пилы какого-то известного бренда. Могу подсказать вам магазин, где есть неплохой выбор сабельных пил здесь https://kd.market/stroitelstvo-i-remont … lnye-pily/

4

А я не знаю, стол бы я выбирать и покупать какой-то электроинструмент через интернет. Мне надо осмотреть в реале вещь, которую я собираюсь покупать. Так же и сабельную пилу, надо же взять ее в руки, попробовать удобно ли ее держать.



создать форум