zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Машина с пробегом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Подсчитал и прикинул, что моих сбережений хватит для того, чтоб купить б/у автомобиль. Давно движусь к этой цели, даже работал некоторое время на двух работах. Вот ездил на два авторынка у нас, в Москве, рассматривал транспортные средства, которые там продаются, но что-то никакой вариант меня не заинтересовал. Если по деньгам подходит, то машина уж такая "убитая", что даже не представляю сколько еще надо вложить в ее ремонт. А где еще мог бы я купить машину? Какие советы мне дадите насчет выбора машины с пробегом?

2

А в интернете вы цены на машины с пробегом смотрели? Вам бы пролистать странички с обьявлениями на портале АвтоРиа или подобных ему. Может там найдутся машины, которые заинтересуют вас.

3

Советую вам не спешить со столь дорогой покупкой, очень тщательно проверять информацию о машинах, на которых будете обращать свое внимание. Во-первых, пробивайте транспортное средство по гос номеру на портале Автокод https://avtocod.ru/ После такой проверки, когда уже остановите свои поиски на одном автомобиле, то не пожалейте денег и проведите полную компьютерную диагностику на каком-то СТО.

4

Из ваших знакомых или людей ближнего окружения никто не продает машин? Так безопаснее брать машину, нежели у человека, которого вы совсем не знаете и не уверенны надежный это продавец или мошенник.

5

Рекомендую вам рассмотреть предложения о продаже автомобилей с пробегом в московских автосалонах, где продают б/у транспортные средства. Брат моей жены недавно взял машину в таком автосалоне, ездит на ней и говорит, что рад тому, что вышло без лишних проверок и заморочек приобрести автомобиль, потому как так авто продают уже такие, которые прошли проверку. Можете и вы рассмотреть, выбрать и купить б/у машину в этом автосалоне https://genzes.ru/cars/



создать форум