zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Автомобильные весы. Где купить недорогие весы и с хорошим качеством.


Автомобильные весы. Где купить недорогие весы и с хорошим качеством.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно купить автомобильные весы для организации грузоперевозок по Волгоградской области пока. Так вот хотим как-то сэкономить и купить дешевле. Но качество от этого страдать не должно. Производителей очень много. Как выбрать?

Обращаю внимание, что подобная тема на форуме уже есть. При открывании темы надо посмотреть, есть ли такая тема,
чтобы не дублировать. И темы надо писать более развернуто. Прошу учесть, спасибо. Администратор.

2

А какие конкретно вам нужны? Модернизированные по последнему слову техники? Какая грузоподъемность? И цена насколько будет важна? Все эти параметры играют немаловажную роль.

3

Я сталкивался пока что с одним производителем. Это Армавирский весовой завод. Плохого о них рассказать не могу. Продают весы разной грузоподъемности: и 60, и 80, и 100 тонн https://vesstroi.ru/avtomobilnye-vesy Так же обслуживает гарантийно и постгарантийно. Проводят модернизации, поверки. Цены раньше у них были в среднем сегменте, купить было не проблема, сейчас не знаю. Узнайте у них сами более точные условия покупки и обслуживания.

4

Есть в Московской области завод Тензом. Один из крупнейших производителей весовой техники. Думаю, что как альтернатива для вас будет. Единственное, что не знаю их условия обслуживания.

5

Муж недавно на фирму заказывал крановые весы https://etalonvesi.ru/kranovye/ , но в интернет магазине Эталон Веса большой выбор самых различных весов. Автомобильные там тоже можно выбрать. Можно обратиться к техническому специалисту, который по телефону проконсультирует по поводу выбора и нужной вам модели.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Автомобильные весы. Где купить недорогие весы и с хорошим качеством.


создать форум