zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Очень нужна помощь. Или как лучше совместить учебу с работой.


Очень нужна помощь. Или как лучше совместить учебу с работой.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте я из Москвы и мне нужен совет. Я учусь на последнем курсе института и устроилась на роботу в серьезную фирму, как рас хожу на стажировку. А тут надо писать дипломную роботу, и роботу не хочу терять, так как на мое место есть очень много желающих. Подскажите, пожалуйста, может кто-то может помочь с дипломной работой?

Надеюсь, что Вы не в мед институте. Такие врачи очень опасны, когда сами ничего не умеют.  Администратор.

2

Автор, странно конечно, что вы учитесь на последнем курсе института и не знаете к кому можно обратится за помощью в написании дипломной работы, очень странно.

3

Доброго времени суток. Я вас очень хорошо понимаю, так как жениться надумал на последнем курсе института, а тут дипломную работу писать надо было, ну хоть разорвись, очень тяжело было. Так мне мои соседи по комнате посоветовали заказать дипломную роботу по хорошей стоимости тут https://student-servis.ru/uslugi/tsena- … oj-raboty/ Очень выручали ребята. Посмотрите, может и себе решите обратиться.

4

Ой как я удачно в тему зашёл. Я ведь только учусь на втором курсе. Надо и себе посмотреть и запомнить, ведь всякое бывает в жизни, может и мне пригодится.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Очень нужна помощь. Или как лучше совместить учебу с работой.


создать форум