zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Важная вещь. Как выбрать хороший подарок в особых случаях.


Важная вещь. Как выбрать хороший подарок в особых случаях.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте я из Екатеринбурга и мне очень нужен совет. Я два года был за границей. Теперь приехал немного погостить дома. С женой мы развелись давно, но у нас есть сын, который живет вместе с супругой. Он уже большой мальчик и мне нужно ему что-то вручить, хочу купить дорогой подарок. Посоветуйте, пожалуйста хороший подарок?

Темы надо писать развернуто. Обращаю на это внимание всех. Администратор.

2

Послушайте, автор, может вы лучше сына спросите, что именно ему надо? Теперь дети такие, что от них можно ожидать чего угодно, а предугадать их желания, вообще не реально.

3

Доброго времени суток. Знаете, автор, иногда жизнь так складывается, что мы просто гости, в жизни родных и дорогих нам людей. Я вас понимаю, у моего друга очень похожая ситуация, но он довольно хорошо общается со своим сыном, вот недавно просто купил ему аpple mac mini, вот посмотрите здесьhttps://www.ipavlik.ru/store/mac-mini/ Подарок, очень хороший, даже взрослый не откажется. Может и вы решите подарить.

4

Вы, автор, лучше окружите сына отцовской любовью и заботой, ведь это ничто и никогда не заменит. Никакой хороший дядя, не сможет заменить родного отца.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Важная вещь. Как выбрать хороший подарок в особых случаях.


создать форум