zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Нужен совет, как организовать локальную сеть в офисе с Интернетом.


Нужен совет, как организовать локальную сеть в офисе с Интернетом.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Я из Москвы. Я недавно окончил институт и теперь устроился работать в серьезную фирму. Мы скоро планируем открывать новый филиал и мне поручили провести закупки нужного материала. Я вот думаю, у нас в новом офисе будут компьютеры все подсоедини к главному и интернет нужно хороший. Что посоветуете, какой кабель лучше для этого взять?

2

Вы, автор, пойдите на рынок и расспросите там, наверняка продавцы, которые торгуют кабелем, смогут вам что-то посоветовать и подобрать. Я, обычно, так и делаю.

3

А по-соседству есть у вас там какой-то офис? Может, вам будет дешевле подключится к интернету соседей. И кабеля тогда надо будет меньше покупать. Подумайте хорошо.

4

Доброго времени суток. Знаете, автор, мы тоже на фирме поначалу подключились к соседям и делили интернет, но он плохим оказался. Потом начальники что-то не поделили и мы наново все делали. Для того чтоб все компьютеры были срединны с главным, вам надо брать кабель экранированную витую пару, мы заказывали здесь https://anlan.ru/catalog/vitaya-para/shield-da Очень довольны с интернетом, вообще нет никаких проблем. Можете и себе посмотреть.

5

В любом случае за большим количеством компьютеров необходимо следить – любой сотрудник все же человек и способен совершать ошибки во время эксплуатации устройства, что может провоцировать различные поломки и неполадки которые будут влечь за собой ухудшение качества работы. Для этого рекомендую воспользоваться услугами утилиты Everest Portable которую можно бесплатно скачать с сайта: https://everestsoft.ru/everestportableedition/. Преимуществом именно этой версии является, то что ее можно перенести на флешку и пользоваться на любом устройстве. Софт позволяет анализировать аппаратное и программное состояние компьютера и обновлять драйверы если они устарели.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Нужен совет, как организовать локальную сеть в офисе с Интернетом.


создать форум