zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Думы о былом. Воспоминания о жизни. » Нерешительность и стеснение, как побороть в себе?


Нерешительность и стеснение, как побороть в себе?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Переехав с семьей в Питер, еще в юном возрасте, я окончил школу. Общение со сверстниками мне всегда тяжело давалось, к тому же, я еще очень стеснительный. Так по жизни, я и иду, без друзей и любви и поддержки. Мне скоро 37, а я все такой же, как и 20 лет назад. Не знаю, как можно побороть этот страх в себе, и изменить свое поведение?

2

Автор, скорее всего, вы сами себя таковым ощущаете, слабым и никому не нужным. Решительность должна в любом человеке вырабатываться с годами, но почему-то не в вашем случае.

3

У нас в школе, была такая девочка, у которой ситуация схожа с вашей. Она даже не то что стеснялась всех, и была закрытой, а дети ее намеренно гнобили. Недавно наткнулась на ее фото, в социальных сетях, и поняла, что она замужем, и имеет деток. Она же как-то смогла изменить свое положение, и у вас получится!

4

Все что в нашей голове, то и происходит у нас в жизни, и никак иначе. Возможно корни ваших проблем, заложены в вас не со школы, а с более младшего возраста. Ситуацию нужно разбирать, чтобы докопаться до сути проблемы, и искоренить ее. В таком случае, вам лучше найти в СПб психолога, и записаться на прием. Вот тут, например, можете узнать за услуги https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/

5

Вопрос не простой - каждый решает сам

6

=)

7

интересно

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


html counterсчетчик посетителей сайта


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Думы о былом. Воспоминания о жизни. » Нерешительность и стеснение, как побороть в себе?


создать форум