zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Подарок теще Что можно подобрать и где купить к юбилею.


Подарок теще Что можно подобрать и где купить к юбилею.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У моей любимой тещи, через неделю будет юбилей, 60 лет. Пока жена уехала в другой город по работе, я пойду ее с детьми поздравлять. Не знаю что ей купить в подарок. Дети говорят, что бабушка вкусно готовит, поэтому думаю взять ей что-то для кухни.

2

Хорошая идея. Бабушки всегда любят готовить своим внукам различные вкусности, поэтому такой подарок должен ей угодить. Например, можно взять хорошие кастрюли. Ведь наверняка, ваша теща, пользуется кастрюлями, которые покупала много лет назад. Автор, вот тут можете посмотреть набор кастрюль с толстым дном https://kd.market/dom-i-dacha/hozyaystv … kastryuli/

3

Каждая женщина будет с удовольствием готовить различные блюда, пользуясь новой кухонной посудой. Не важно, будет ли это сковородка, кастрюля, или что-то другое. Такой подарок и я бы оценила.

4

А я бы на вашем месте, купила специальные емкости для различных круп. Они бывают разного объема и дизайна. К тому же, на кухне они очень удобны, и смотрятся красиво.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Подарок теще Что можно подобрать и где купить к юбилею.


создать форум