zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Интернет в Можайске Как найти провайдера и выбрать нужный тариф.


Интернет в Можайске Как найти провайдера и выбрать нужный тариф.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Может найдутся здесь земляки и дадут советы мне по поводу выбора провайдера, чьими услугами лучше пользоваться в Можайске, к кому здесь лучше подключаться? Переехали сюда жить с женой мы не так давно, но не выход же пользоваться телефонным интернетом постоянно. Я вот присмотрел компанию Айтипекс, которая предоставляет здесь услуги интернет связи и телевидения https://itpex.net/ Скажите, стоит к ним обращаться? Или еще мне посоветуете какого-то другого оператора связи?

2

Я думаю, что сейчас компании-провайдеры все стараются угодить своим пользователям и работают на более-менее равных хороших условиях. Если вы присмотрели эту компанию и хотите быстрее начать пользоваться благами цивилизации, так не размышляйте, а скорее подключайтесь.

3

В Можайске живут мои родственники. Я могу у них уточнить услугами какой компании они пользуются и довольны ли они такой работой. Позже вам обязательно отпишу.

4

Не так давно мы переехали жить в Москву, а до этого жили в Можайске. Как раз компания ITPEX и была провайдером, к которому были мы подключены. Связью как телевидением, так и интернетом остались довольны.

5

Мы тоже подключили этого провайдера


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Интернет в Можайске Как найти провайдера и выбрать нужный тариф.


создать форум