zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Ремонт и обслуживание ВТ


Ремонт и обслуживание ВТ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Долгое время  я  служил в ремонтно восстановительном батальоне, мы занимались обслуживанием и ремонтом военной техники, я хорошо в этом разбираюсь. у меня возникла идея открыть свою фирму и заниматься ремонтом военной техники в Москве. как думаете получится?

2

Понятно, что у вас есть опыт и  навыки в ремонте и обслуживании военной техники, но для того чтобы этим заниматься, вам нужно получить  лицензию, думаю. что сделать это не просто.

3

Я тоже думаю, что человеку, который занимался обслуживанием и ремонтом военной техники и не имеет опыта  в оформлении документов, будет сложно собрать все необходимые бумаги для оформления лицензии на ВВТ, но вы можете обратиться к специалистам и они вам в этом помогут   https://www.ulc.ru/voennaja-licenzija/

4

Я считаю, что человек должен заниматься  тем, что он может и что ему нравится, думаю  с помощью специалистов, которые вам помогут оформить лицензию,  ваша идея  вполне осуществима.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Ремонт и обслуживание ВТ


создать форум