zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Дверь входная в дом


Дверь входная в дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Скажите по каким критериям стоит выбирать двери в дом входные? На какие из параметров стоит обращать внимание и какой бюджет лучше рассчитывать на покупку?

2

Я живу в Москве и поэтому нужно учитывать предложение и стоимость дверей в нашем городе. Есть тут кто-либо из Москвы? Мне это не к спеху.

3

Я думаю что в Москве можно найти абсолютно все варианты дверей, так как производителей, которые работают в области очень много. Выбирать вам стоит двери с хорошим взломостойкими свойствами.

4

Для входной двери для частного дома важны несколько параметров, к примеру это конечно взломостойкость, а так же теплоизоляция, так как зверь должна хорошо сдерживать тепло в доме и не запускать холод в дом. Можете искать двери по данным характеристикам. К примеру вы можете обратить внимание на вот эту дверь фирмы Гардиан ДС10 https://www.gardian-msk.ru/dlya_doma.html

5

Про звукоизоляцию тоже не забывайте, для дома это не так-то актуально, но все же тоже немаловажно. Самое главное это конечно взломостойкость, хотя и внешний вид тоже важен.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Дверь входная в дом


создать форум