zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Как организовать предприятие по ремонту техники, в том числе и военной


Как организовать предприятие по ремонту техники, в том числе и военной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как бывший военнослужащий я получаю хорошую пенсию, но без дела  в свои 47 лет сидеть не могу, хочу организовать свою фирму в Москве по ремонту военой техники, кто мне может помочь в оформлении всех необходимых бумаг?

2

Если вы имеете в виду регистрацию своего предприятия, для которого придётся оформить ряд бумаг, то можете обратиться  в аутсоринговую компанию  EuroSkill, они вам помогут в этом деле.

3

Кроме регистрации предприятия,  вам необходимо будет получить лицензию ВВТ, которая позволит вам выполнять ремонт военной техники    https://www.ulc.ru/voennaja-licenzija/    Оформить весь необходимый пакет документов,  сдать его в Минпромторг и следить за  его дальнейшим продвижением, вам помогут специалисты, максимум через месяц  лицензия будет у вас на руках.

4

Я обратил внимание, что лицензия ВВТ  бессрочная, получив её один раз,  вам не придётся больше заморачиваться с продлением, желаю как можно быстрее завершить все дела по оформлению окументов и заняться своим любимым делом.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Как организовать предприятие по ремонту техники, в том числе и военной


создать форум