zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Японская кухня. Ее особенности и как готовить правильно блюда.


Японская кухня. Ее особенности и как готовить правильно блюда.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не так давно познакомилась с японской кухней в одном из ресторанов Москвы. Друзья пригласили на праздник. Вот не приходилось раньше. И честно скажу, я в восторге от роллов. И почему раньше не попробовала. Теперь вот хочу на выходных заказать доставку большого сета роллов https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/ Побалую своих домочадцев. Вроде как они любят. А вам нравится японская кухня?

2

Не пробовал и не хочу. И вообще не понимаю, чем так вкусен рис с непонятными ингредиентами. Мне проще сварить рис и к нему что-то еще. А вот девушка моя тоже очень любит, как вы. За уши не оттянешь.

3

Нейтрально отношусь. Если есть возможность что-то попробовать - с удовольствием, но и не страдаю, если такой возможности нет. Последний раз ела роллы наверное год назад. Есть и другие вкусные блюда.

4

Я люблю японскую кухню, но не ту, которую у нас так называют и не умеют правильно приготовить. Я был в Японии и пробовал много чего. Вот там все очень вкусно. У нас я такого не встречал.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Японская кухня. Ее особенности и как готовить правильно блюда.


создать форум