zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Запчасти для газовой колонки


Запчасти для газовой колонки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Где могут продаваться запчасти для газовой колонки Нева? Недавно сломалась колонка и я хочу её сделать, а для этого нужны детали для замены.

2

Думаю что можно как то через производителя колонок выйти на продавца или же у него самого и заказать детали для ремонта. Так цена на запчасти будет минимальной.

3

Детали не продаются в розницу с завода, и найти запчасти для газовой колонки Нева можно у дилера, к примеру этого https://m-nashdom.ru/205-zapchasti-dlya … va-rossiya В таком случае стоимость будет не высокой, так как дилеры делают небольшую наценку на товары. Их много, поэтому ищите от какого именно вам выгоднее заказывать доставку деталей.

4

Попробуйте так же поискать запчасти на досках объявлений. Там могут продавать детали со старых колонок и по идее они дешевле чем новые. Это допустимо в том случае если в вашем случае можно использовать такие старые запчасти.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Запчасти для газовой колонки


создать форум