zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Пластиковые поддоны Где можно заказать или купить.


Пластиковые поддоны Где можно заказать или купить.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Нам на производство для сортировки товара очень нужно закупить много пластиковых поддонов разных размеров. Может вы знаете и подскажете, куда и к кому обратиться в Москве по этому поводу? Находил фирмы, которые реализовывают их мелким оптом, но мне совсем не хватит того обьема товара, что они предлагали. Поможете советами?

2

Автор, а вы закупите у одной фирмы сколько есть, у другой - докупите остальное. Вот вам и должно хватит, я так думаю. Или, тогда, ищите производителя, у которого сможете под заказ купить нужное количество.

3

Автор, советую вам обратиться на это предприятие по поводу покупки нужного вам количества пластиковых поддонов необходимых размеров с бортами http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html Вы можете все индивидуально обговорить по поводу размеров и высоты бортов. А, еще, если вас интересует покупка оптом, так просите скидку за товар.

4

Ну вот и посоветовали вам производителя, с которым в вашем случае само лучше вести дела закупки такого специфического товара. Обращайтесь к менеджерам фирмы в первую очередь и больше никого не ищите, дешевле врят ли найдете.

5

Почему нет? Я думаю что стоит поискать другие варианты.

6

Можно, но это время, а иногда его просто нет.

7

Как вариант всегда можно найти что-то дешевое бу

8

Можно, но а вдруг оно не качественное?


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Пластиковые поддоны Где можно заказать или купить.


создать форум