zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Гостиницу в Севастополе порекомендуете?


Гостиницу в Севастополе порекомендуете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Запланировали поездку в Севастополь, но не знаем где там лучше остановиться. Хотелось бы поселиться в комфортном отеле, по рекомендации, потому что сложно выбрать, их там достаточно много.

2

Я только один раз была в Севастополе, но в гостинице решила не останавливаться, арендовала квартиру через интернет, так получилось дешевле. Может и вам есть смысл квартиру арендовать?

3

Ylichka, и не страшно вам было оставаться в арендованной квартире? Уж лучше больше заплатить, но быть полностью спокойным и уверенным в своей безопасности, не стал бы я рисковать, и снимать квартиру у неизвестного человека. Но это мое мнение, понимаю что у всех они разные. Автор, я останавливался в этом отеле Севастополя https://www.admiraldom.com/ Все очень понравилось.

4

Мне тоже предстоит поездка в Севастополь по работе, возьму и себе на заметку эту гостиницу, потому что тоже хотел арендовать квартиру, но теперь засомневался, ведь точно не знаешь что там будет тебя ожидать.

5

А если квартиру снять посуточно, так будет не выгоднее?


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Гостиницу в Севастополе порекомендуете?


создать форум