zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Обустраиваем квартиру. Что нужно знать и приобретать для ремонта.


Обустраиваем квартиру. Что нужно знать и приобретать для ремонта.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Недавно сделали ремонт в нашей квартире, теперь надо хоть немного мебель обновить, и первое что я решила, хочу красивую качественную кухню, а потом уже буду смотреть по деньгам, на что хватит) Подскажите, кто-то недавно покупал кухню? Где есть хороший выбор в Санкт-Петербурге?

2

Моя сестра покупала себе итальянскую кухню, она очень красивая, качественная, смотрится великолепно. Только в мебельных магазинах ничего не нашла, поэтому делала покупку в интернете. Я узнаю где именно, и через пару дней напишу.

3

Автор, есть еще стоковые магазины мебели, там можно найти брендовую мебель, и стоимость будет ниже, потому что обычно они продают остатки коллекций. Советую посмотреть.

4

Я как раз смотрела недавно ассортимент мебели в стоковом магазине, ничего интересного не увидела для себя, но мы же понимаем что у всех разные вкусы, и то что не понравилось мне, может понравиться кому-то другому. Автор, я купила себе кухню Ляйхт http://rossi-spb.ru/fabriki/kuxni/leicht.html Это немецкий производитель, кухни у них функциональные, и эргономичные.

5

У нас итальянская кухня, заказывали заграницей, только это было почти три года назад. Дорого тогда, конечно, получилось, но кухня качественная, и такие у нас не продаются.

6

Nicolas написал(а):

У нас итальянская кухня, заказывали заграницей, только это было почти три года назад. Дорого тогда, конечно, получилось, но кухня качественная, и такие у нас не продаются.

В смысле не продаются? Мы как раз недавно купили себе итальянскую кухню, выбирали здесь https://mebel-toros.ru/ Причем сейчас на кухни действуют скидки. Автор, вы посмотрите, думаю сможете подобрать и себе подходящую. Мы покупали из массива ясеня, но у них есть еще из массива ольхи, липы, дуба, тулипье...

7

А мы решили не менять кухонный гарнитур. Все равно, наш еще вполне функционален. Так какой смысл снова тратить деньги на новый?

8

Кухни нынче очень дорого стоят

9

Как я себе хочу новую мебель на кухню...!

10

Мебель сейчас дорого стоит если посмотреть, по крайней мере хорошая.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Обустраиваем квартиру. Что нужно знать и приобретать для ремонта.


создать форум