zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Выбор пилы. Какая пила лучше и где купить надежную и подешевле.


Выбор пилы. Какая пила лучше и где купить надежную и подешевле.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу приобрести для бытового использования циркулярную дисковую пилу https://kd.market/stroitelstvo-i-remont … rnye-pily/ Но какая лучше будет - ручная или стационарная? У кого-то есть такие пилы дома? Или может для простых нужна она вообще не нужна дома? Мне вот захотелось и нужно довести дело до конца.

2

Смотря для чего вы хотите ее использовать. У меня много инструментов, но такой покупать точно не хочу. Если понадобится - возьму в аренду. Благо, что сейчас это не проблема.

3

Я купил ручную себе давно, когда делал ремонт и нужно было много распиливать древесины. Очень удобно, мало занимает места. Сейчас пользуюсь реже, но все же она есть и в любой момент взял и попользовался.

4

У меня была ручная. Удобная для различных строительных работ или при редком использовании. Потом я как-то увлекся изготовлением мебели и купил стационарную. Так что если она вам нужна, то все зависит от работ, которые вам нужно будет выполнять.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Выбор пилы. Какая пила лучше и где купить надежную и подешевле.


создать форум