zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Где есть хороший ассортимент обуви?


Где есть хороший ассортимент обуви?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Никогда еще не делал подобные покупки в интернет-магазине, но понимаю что уже давно пора это сделать, потому что в обычных магазинах цены желают быть лучшими. Мне надо туфли обычные, лоферы взял бы с удовольствием по хорошей стоимости, кроссовки... в общем обувь надо обновить.

2

Я тоже обувь не покупал в интернете, боюсь что с размером не определюсь, и что потом с этой обувью делать? Интересно, у кого-то были такие случаи, что делали? Да и обувь надо в руках подержать, примерять...

3

У меня еще никогда не было проблем с покупкой обуви в интернет-магазинах, и практически на всех сайтах представлена размерная сетка, сложно ошибиться. Но думаю что даже если и возникнут какие-то проблемы, всегда можно сделать обмен или возврат товара. Автор, могу вам порекомендовать где посмотреть мужские лоферы https://www.elemor.ru/muzhskie-lofery/ Здесь же есть и другая обувь, в том числе спортивная.

4

У меня когда-то было такое, с размером ошибся, причем заказывал обувь на иностранном сайте, отправил обратно. Жаль только что размера моего не оказалось, а деньги вернули. Так что не бойтесь покупать в интернете.

5

Покупаю обычно в СП, так дешевле.

6

Я в карри себе беру

7

В наше время просто делать покупки в интернет-магазине просто необходимость. Ведь чаще всего на покупки и на походы по магазинам просто не хватает времени. Именно поэтому можно выделить для себя проверенные интернет-магазины, где можно уверенно делать покупки. Огромный ассортимент качественной обуви, а именно сандали мужские https://personage.one/sandali-cholovichi или любую другую модель на подходящий сезон, представлен в современном интернет-магазине стильной обуви. Всегда здесь обновляемся к предстоящему сезону, поэтому советую приглянуться.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Где есть хороший ассортимент обуви?


создать форум