zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Ткани оптом. Где купить и как проверить качество товара.


Ткани оптом. Где купить и как проверить качество товара.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Весной под час карантина дома обустроили мастерскую для пошива и ремонта одежды. На днях поступил  заказ на отшив одежды для активного отдыха. Это тактические куртки и штаны. Подскажите, где можно закупать ткани оптом.

2

Мы также шьем на заказ и хочу вам дать не большой совет. Когда будете выбирать ткань, нужно  обратить внимание на ее качество. Ткань лучше брать износостойкую для такой одежды. Также она должна быть прочной, но в тоже время легкой, и практичной. Мы летом шили одежду для туристов и заказывали  оптом диагональ черного цвета в Стартекс https://star-tex.ru/item/diagonal_chernogo_tsveta_0253/ уверяю вас , что качество ткани хорошее, а по цвету сами уже определитесь.

3

Благодарна вам за помощь. Думаю, что черная диагональ подойдет, может еще и хаки закажем. А вот светлой ткани думаю не будем брать. На площадке закажем и фурнитуру сразу же.

4

Впервые слышу о таких тканях. а чем они согбенны?

5

А такой костюм в готовом виде, можно уже заказать, или только ткань можно купить, что-то не совсем поняла.

6

В производителя разумеется я думаю.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Ткани оптом. Где купить и как проверить качество товара.


создать форум