zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пошив кукол

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Сейчас в декретном отпуске, сын уже подрос есть больше свободного времени. И у меня появилась идея научиться шить текстильных интерьерных кукол. И этим зарабатывать дома. Можете посоветовать сайты, где этому можно научиться? И подскажите, магазины где заказывать ткань оптом?

2

Приветик. Когда я увлеклась куклами, то искала в Ютубе и смотрела разнообразные мастер-классы по их изготовлению.  Скажу, что интерьерные куклы в моде и пользуются спросом. Многие их шьют и продают.  Я занимаюсь рукоделием, вяжу игрушки, все материалы заказываю на star-tex. На этой площадке все есть и ткани, и пряжа, и подарочные упаковки. Вот посмотрите https:/ https://star-tex.ru/shvejnaya_furnitura … hek_optom/  Мне самой оптом заказывать немного накладно, поэтому с девочками  СП собираем.

3

Спасибо, я давно искала такой магазин. В декрете не хочется сидеть без дела, думаю куклами хорошо смогу зарабатывать.Хочу сначала вот такую сделать в подарок
https://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/11/13/5/1479021288119297760.jpg

4

Недавно сделала заказ в интернет-магазине АртДекупаж и была приятно удивлена. Лаки и медиумы, которые я получила, оказались высокого качества. Мне нравится их широкий ассортимент и доступные цены. Большое спасибо за отличный сервис!

5

Мы с мужем нашли действительно крутой магазин детских игрушек! своей дочери мы выбрали красивую куклу. Оставляю ссылку на разделе где выбирали мы) https://www.nana.ua/igrushki/kukli/ Всем хорошего дня!!!



создать форум