zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Выращивание горчицы


Выращивание горчицы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знакомый предлагает довольно по выгодной цене продать мне участок за городом. Он пытался выращивать на нем картофель, но прибыли на этой культуре особо нет.  Я давно хотел попробовать заняться сельским хозяйством. Поэтому задумки есть как использовать участок, под какую культуру. Думаю о выращивании желтой горчицы. Какие нюансы стоит учитывать при организации такого бизнеса?

2

Вы не думали, что проблема в почве на участке, а не именно в конкретной культуре? На бедных почвах даже такая неприхотливая культура как горчица может довольно плохо взойти. Лучше отвезти образец почвы на анализ в специальную лабораторию

3

Желтая горчица является прекрасным сидератом. Она насыщает почву азотом и другими полезными веществами. Сама по себе культура является очень ценной. Спрос на нее стабильно высокий. Поэтому решение о ее выращивании способно убить сразу двух зайцев-Вы и состояние почвы улучшите и заработаете на реализации горчицы. Для начинающих фермеров купить семена горчицы отличный вариант, она не особо прихотлива в уходе. Узнать о наличии семян можно тут

4

Любой вид бизнеса стоит начинать с составления грамотного бизнес-плана. Тогда можно рассчитывать на прибыль. По выбору культуры следует посоветоваться со специалистом, он сможет подобрать культуру с учетом почвы и климата региона


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Выращивание горчицы


создать форум