zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Варианты для заработка


Варианты для заработка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Проанализировав свое свободное время, я пришел к выводу, что очень много времени тратиться в пустую. Я играю в компьютерные игры, смотрю фильмы и сериалы, общаюсь в соцсетях и смотрю спортивные матчи. А ведь это время можно было бы потратить на подработку. Какие варианты можно рассмотреть?

2

Сложно посоветовать, не зная Ваших навыков и умений, и направления на основной работе. Логичнее всего как раз искать варианты для подработки в сфере основной работы или смежной, ведь все работодатели больше ценят людей с опытом работы чем новичков

3

Вы можете попробовать делать ставки на спорт. Но нужно подходить к этому как к работе, поэтому детально изучать предварительно информацию о различных стратегиях. Оптимально подобранная стратегия, или адаптированная под себя, гарантирует хороший результат. Некоторые даже приобретают платные прогнозы. Процесс регистрации в букмекерских конторах, которые работают легально, потребует подтверждения достижения Вами 18-летнего возраста и другой информации. Почитать информацию по регистрации в БК Париматч можно, допустим, тут

4

Попробуйте поискать варианты на биржах фриланса. Сейчас очень много вариантов работы они предлагают как для людей с опытом так и для новичков. А, если Вы знаете неплохо английский, то вполне можно сразу регистрироваться на зарубежных биржах типа Upwork

5

Букмекерскую контору стоит выбирать с особой осторожностью, если Вы решите зарабатывать именно ставками на спорт. Сейчас очень много контор-однодневок. Поэтому, чтобы выбрать самую надежную букмекерскую контору, не лишним будет изучить отзывы других игроков и рейтинги контор с повышенной надежностью. Посмотреть такую информацию можно, например, здесь

6

Мне кажется, что ставки очень непостоянный вид заработка. Поэтому я бы не рискнула их делать. Уж лучше получать небольшие суммы, но зато гарантированно. Я работаю уже несколько лет модератором сайта знакомств. Очень удобно, что могу заниматься этим в любое удобное время

7

Надежность букмекерской конторы показывает не только наличие лицензии, но и наличие рабочего зеркала. Зеркало представляет собой полную копию основного сайта. Игроки могут продолжить делать ставки на этом сайте, если основной будет заблокирован. Повторная регистрация не требуется, а средства будут на балансе. Одной из контор, которая имеет зеркало, является БК 1хбет. Почитать о механизме регистрации можно здесь

8

Советую ввязываться в это стоит тем, кто имеет знания в фмнвнсах, а так это все равно, что играть в шахматы с мастером, если
даже фигуры не можешь расставить.

9

Если вам нужна интересная подработка в интернете советую начать с этого каталога https://liker24.ru/ тут собраны все лучшие площадки для заработка в интернете на оплачиваемых заданиях (заработок без вложений )  там есть много проектов на которых не потребуется специальных знания там может заработать каждый .


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Варианты для заработка


создать форум