zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Облицовочный кирпич


Облицовочный кирпич

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Нужна большая партия облицовочного кирпича. Хочу построить новый гараж у себя в частом доме в Казани. Посоветуйте какой лучше всего купить такой кирпич и где выгодно это сделать у нас в городе.

2

Трудно как то советовать какой облицовочный кирпич лучше. Мне кажется, на гараж очень уж хороший брать и не стоило бы. Но ваше дело конечно. Можете купить, к примеру, иностранного  производства. Дешево, наверное, можно купить, например, тут Может здесь есть то, что вам понравится и по форме, и по цвету, и по цене.

3

Самое главное чтобы кирпич был качественным с высокой плотностью и морозостойкостью. Так что мне кажется лучше купить, то что делают для условий климата России. Но это надо читать характеристики каждого кирпича.

4

Ну на гараж очень дорогой и не нужен правда. Так что рядовой кирпич самое то будет. А какого производства это уж сами смотрите по цене и характеристикам. А тут цены смотрю нормальные.

5

Ох уж эти ремонты и стройки)

6

Нервов это конечно отнимает колоссально, по крайней мере именно в моем случае так и было... Ну и денег конечно в процессе не прибавилось, можно сказать за счет последнего ремонта я обанкротился, нужно было ждать зарплату чтоб купить детскую кроватку в Хойзе. Хорошо хоть вся эта эпопея подошла к концу, ведь начата она была еще весной, но возникало столько сложностей, что растянулось это дело на полгода, буквально.

7

А что, кирпичи еще и разные бывают? Не знала..

8

Выгоднее купить шлакоблок, а не кирпич

9

Вам к производителю нужно обращаться я думаю.

10

Женева написал(а):

А что, кирпичи еще и разные бывают? Не знала..

Конечно бывают и ещё как.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Облицовочный кирпич


создать форум