zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продажа квартиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу продать свою квартиру в Питере, которая досталась мне в наследство  и купить жильё в другом городе, никогда не имел сдело к с недвижимсотью, может у вас какие-то советы будут?

2

Вы можете обратиться в агенство недвижимости, они помогут вам продать квартиру и разъяснят все непонятные моменты или вы хотите её без посредников продать?

3

Да, я хотел бы попробовать продать её без посредников, не хочется платить деньги за услуги агенству недвижимости, говорят они там большие суммы берут.

4

Не знаю по поводу стоимости услуг агенств недвижимости, я например  давала объявление по поводу продажы своей квартиры в интернете, покупатели довольно быстро нашлись, наверное потому, что  я её адекватно оценила. Учтите, что для совершения сделки по продаже своей квартиры вам нужно будет  узнать её кадастровую стоимость, сделать вы это сможете с помощью онлайн-сервиса Росреестра  https://egrnreestr.ru/types-of-checks/u … -po-adresu

5

Спасибо вам за совет, буду знать, в любом случае кадастровую стоимость мне придётся узнавать, даже если я решу доверить сделку агенству недвижимости.



создать форум