zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Спортивное оборудование для детских площадок


Спортивное оборудование для детских площадок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас во дворе есть детская площадка.  Но там мало объектов. Вот думаю может есть где купить в Москве спортивное оборудование для детских площадок? Чтобы  детям и разнообразие было и к спорту приучались бы.

2

Вот к спорту надо приучаться малых лет. С этими я с вами согласен на все 100%. А через игру это самый простой вариант. А спортивное оборудование для детских площадок в Москве совсем не проблема мне кажется. Очень многие кто делают ее, вот к примеру рассмотрите такую компанию https://dvorick.ru/ Сами вот увидите сколько сейчас вариантов есть такого оборудование. Выбирать будет сложнее чем искать и делать.

3

Выбирать точно сложно, когда так много очень симпатичных проектов. Мне понравилась идея купить отдельное оборудование и собрать как бы свой вариант детской спортивной площадки. на даче, например, где места не так много.

4

А и правда из отельных деталей можно собрать свою оригинальную площадку игровую. Это как очень большой конструктор. И между объектами можно газон посеять, чтобы красиво было. Спасибо за сайт!


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Спортивное оборудование для детских площадок


создать форум