zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Праздники. Поздравления друзей, любимых . » Оригинальное поздравление с юбилеем


Оригинальное поздравление с юбилеем

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, выручайте! Как можно поздравить деда с юбилеем, чтобы это было и оригинальное и смешно по-доброму. Ему исполняется 70 лет скоро. И очень хочется чтобы у него было позитивное настроение с утра.

2

А как он у вас относится к шуткам? Мне кажется будет очень здорово, если его утром разбудит поздравление с юбилеем от Путина https://1romantic.com/golosovye-pozdrav … onu/putin/ Представляю какое у него будет лицо. Если сможете обязательно этот момент стоит снять. Мне кажется долго будете еще с позитивом смотреть это видео. Если конечно он у вас любит такие розыгрыши. Или хотя бы понимает их. И желаю вашему деду прожить в добром здравии еще столько же лет!

3

А прикольное выйдет поздравление, вне зависимости как человек относится к Путину. Даже если негативно все равно же первое время будет с открытым ртом стоять) Что-то мне даже самому захотелось так поздравить.

4

Меня так один раз разыграли. Просыпаюсь от звонка на смартфон, поднимаю трубку, а там Путин поздравляет. Я  спросонья ничего не понимаю, а когда дошло ржал долго. Так что думаю это будет здорово.

5

Трудно удивить чем-то 70 летнего человека, разве  сделать подарок связанный с его хобби.

6

Закажите ему звонок от Путина :love:

7

Как оригинально поздравить с днем рождения.

Посмотрите видео...

8

Поздравление с юбилеем, знаменательным событием.

Смотрите видео...


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Праздники. Поздравления друзей, любимых . » Оригинальное поздравление с юбилеем


создать форум