zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Бухгалтерское обслуживание в Москве


Бухгалтерское обслуживание в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня в Москве есть пару магазинов продуктовых и аптека. Мой старый бухгалтер, с кем проработал много лет, собрался на пенсию. Посоветуйте можно кто знает бухгалтерша грамотного или лучше сейчас уже воспользоваться услугами бухгалтерского обслуживания, которые предоставляют вот к примеру взять такая фирма https://s4.team/accounting_services?

2

В принципе у вас не думаю что бухгалтеру много работы требуется. Я бы на вашем месте обратился за такими услугами к фирмам, которые занимаются аутсорсингом. Им можно полностью передать всю бухгалтерию и будьте спокойны, что все будет сделано на надлежащем уровне. К тому же это будет стоить значительно дешевле, чем нанимать бухгалтера. Но вам решать конечно же.

3

В принципе подумайте о полной передаче бухгалтерии такой вот аутсорсинговой  компании. Этой или другой. Не думаю что там цены сильно разнятся. Это будет дешевле, чем нанимать бухгалтера. Ну и конечно можно быть уверенным, что они бухгалтерию ведут на надлежащем уровне.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Бухгалтерское обслуживание в Москве


создать форум