zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Как заработать миллион в условиях кризиса. » Биржевая торговля Что надо знать и уметь для этого.


Биржевая торговля Что надо знать и уметь для этого.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думаю, что многим будет интересно попробовать свои силы в биржевой торговле. http://www.alpari.ru/ru/platforms здесь вы можете получить доступ к демо-счетам, а это отличная возможность оценить свои силы не рискуя собственными средствами

2

мне очень интересно, да

3

Торговать на бирже это не так просто как многим кажется
И разбогатеть за один день там точно не получится никак

4

Я сам просто буквально недавно начал вникать, что такое форекс и с чем его едят, поэтому так говорю, со своего хоть и небольшого опыта. Вот, читаю про ic markets отзывы https://traders-union.ru/brokers/forex/view/ic_markets/, брокера выбираю. Их довольно много, так что это не столь уж простая задача, но я надеюсь с первого раза сделать правильный выбор, так как подошел к делу серьезно, изучил отзывы и всю сопутствующую информацию про фирмы, которую нашел.

5

как по мне намного проще капперы. я работаю с этим - https://top-kappers.ru/ . понятное дело что и там и там по большому счету дело удачи, тем не менее мне это ближе

6

Привет, биржевая торговля тема довольно обширная, и не такая простая, как может показаться,. Нужно подходить к этому с холодным рассудком, чтобы не потерять свои деньги. Но вообще, если выбрать надёжного брокера, то особых проблем быть не должно. Я для себя выбрал Альпари. Вы можете выбрать любого другого брокера, чьи условия, вас устроят. Отзывы о брокерах, можно почитать тут Биржевая торговля Что надо знать и уметь для этого.

7

Спустя долгое время поисков я все таки нашел работу на дому, где меня не обманули, если вам интересно, то можете попробовать вот это место https://brokers.ru/grafik-dollara-k-rublyu  . Это торговая платформа, где вы можете зарабатывать столько денег, сколько вам необходимо, а главное, что без обмана.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Как заработать миллион в условиях кризиса. » Биржевая торговля Что надо знать и уметь для этого.


создать форум