zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Как улучшить позиции сайта в поисковой выдаче?


Как улучшить позиции сайта в поисковой выдаче?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Хотелось бы поговорить по поводу улучшений позиций сайта в поисковой выдаче. Как это сделать можно и что надо использовать? А еще хочу спросить где найти специалистов с опытом в таком деле в Москве?

2

Сразу могу вам сказать, что поисковая оптимизация сайта это очень сложный процесс и не факт, что вы самостоятельно сможете справиться с этим. Так что лучше сразу обращаться к профессионалам https://4rome.ru/services/internet-mark … dvizhenie/ . Они уже посмотрят как обстоят дела с вашим сайтом и придумают способ улучшить его позиции если это реально.

3

Кстати, бывают такие ситуации когда сайт уже не спасти. Если он попал под санкции от ркн или в бан от поисковиков, то чтобы вы не делали видно его не будет в поиске. Только если напрямую не искать его.

4

Severd написал(а):

Кстати, бывают такие ситуации когда сайт уже не спасти. Если он попал под санкции от ркн или в бан от поисковиков, то чтобы вы не делали видно его не будет в поиске. Только если напрямую не искать его.

Я думаю что в этом случае можно просто сделать копию сайта или через зеркало его попробовать открывать. Это конечно не полноценное решение, но может помочь.

5

У нас сайт на медицинскую тематику, нужно такой продвинуть

6

У нас сайт на медицинскую тематику, нужно такой продвинуть

И наш сайт тоже на медицинскую тематику, а у них своя специфика продвижения. Благо, что удалось найти квалифицированных специалистов здесь , которые помогли нам в итоге продвинуть его, привлечь клиентов. Можете тоже их взять на заметку себе, воспользоваться услугами. Цены у них адекватные, опыт в этом деле большой.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Как улучшить позиции сайта в поисковой выдаче?


создать форум