zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Как заработать миллион в условиях кризиса. » у кого есть на примете доставка цветов?


у кого есть на примете доставка цветов?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Подскажите, пожалуйста, где в Астане можно заказать цветы с доставкой? Хочу найти надежный сервис, который доставляет быстро и качественно.

2

Здравствуйте! Могу порекомендовать интернет-магазин Ultra Flowers в Астане https://astana.ultraflowers.kz/ . У них большой выбор цветов и композиций на любой вкус — от классических роз до более экзотических вариантов с орхидеями и подсолнухами. Что мне особенно нравится, так это бесплатная доставка по городу, которая работает круглосуточно. Если нужно срочно, они могут доставить заказ в течение двух часов. Плюс ко всему, перед отправкой вам пришлют фото готового букета, чтобы вы могли убедиться в его качестве. Я сам пользовался их услугами и остался очень доволен. Если вам нужно что-то быстро и надежно, Ultra Flowers — это отличный выбор!


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Как заработать миллион в условиях кризиса. » у кого есть на примете доставка цветов?


создать форум