zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Думы о былом. Воспоминания о жизни. » Интересные случаи из своей жизни.


Интересные случаи из своей жизни.

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Валерий:
Слышал в курилке:" У соседа дочь вышла замуж. Зять оказался лежебока, работать лень. Когда поговорили с ним, что мол, работать пора, он пожаловался родной маме- обижают, работать заставляют. Та устроила скандал- как же вы втроем работаете, что одного прокормить не можете?

12

Светлана:
Вот что-то сегодня вспомнилось... Наверное за морем и летом соскучилась...:-)
Были мы на море семьей, Андрюша (сыночек 2г7мес) накупался и ходил по пляжу, по гальке. Много было народа. Тут встал,задумался :-D *-) и пописал. Подходит ко мне.Я хотела его укрыть полотенцем,чтобы согрелся. А он взял полотенце, пошел к тому месту, где пописал, присел и ооочень старательно стал вытирать гальку, и долго так, прям по камушкам возюкал изо всех сил полотенцем- убирался значит за собой! Ахахаха Весь пляж (кто видел эту картину) захохотал. Одна женщина сказала - "привычка-серьезное дело!!!" Ахахаха
Эх, если бы он и дома так старательно за собой убирал...:-

13

илья:
Помню у нас в Сибстрине была преподавашка по термеху. У неё при приёме экзаменов было многолетняя устойчивая тенденция. Строго через раз- или всё двоечники лентяи лодыри и бездельники, или любознательные, усердные, трудолюбивые студенты. Мой друг , который закончил институт с красным дипломом, 5(пять) раз попадал на волну раздолбаев. Кое-как сдал!Она столько народа повыгоняла!

14

Сергей:
Этот прикол мне рассказывал отец,когда работал в автобазе.Был у них некий слесарь,который разбивал старые подшипники и собирал шарики.На все вопросы зачем ? он ни кому не отвечал.Однажды он все-таки поведал свою страшную тайну моему отцу.Оказывается он с детства не любил ментов и вот по выходным дням залезал на чердак своего дома(рядом с ментовкой) и стрелял из рогатки этими самыми шариками ментам по задницам.Вот такое хобби.:-

15

Елена:
Сергей,как ты прав,детей надо слушать.Ехали мы от мамы,пришлось в отеле в Киеве ночевать,пошли покушать в кафе.Кафе такое красивое,столики,скатерки,ножи,....все по-высшему разряду.Принесли нам еду,едим и вдруг мой сын говорит:"МУха".Я такая:"Какая уха,ты что,все так вкусно,лучше что-нибудь хорошее скажи".А он все куда-то смотрит,потом я развернула тарелку и действительно,муха залезла,по тарелке ползает.Мама моя говорит:"Ну в следующий раз будем Филлипа слушать".

16

илья:
Моя маленькая доча начинает говорить. Каждый раз всё больше и больше слов и слогов произносит. А то что произнести не может заменяет буквой "И". Например "И-мага" - бумага. "И- поть"- компот и т.д. Собака у неё звучит как "И-бака"!

17

Елена:
Вчера мы пошли в банк,а там уже полным ходом удет украшение к праздникам.В углу стоит елка,возле елки на большом надувном кресле сидит надувной Дед Мороз и машет рукой.Красиво все так,я только подумала,что надо было фотоаппарат взять и сфоткать сына возле Мороза,как....бум,бум...голова Деда отлетела,кресло вниз поехало,елка затряслась,что такое?,мой ребенок лежит под елкой...Оказывается,он просто хотел обнять Деда Мороза,видно не сообразив,что он -игрушка.Что меня поразило,НИКТО даже не побежал к нам и не начал ругаться.я быстро вытащила ребенка из-под елки,поймала голову Деда и водворила на место,поправила все.А потом говорю своему сыну:"Ты что делаешь?" А он что-то мямлил про то,что хотел обнять...И смех и грех....

18

Был у меня тоже один случай .
Иду я как то в магазин мне тогда 13 лет было мама послала за стиральным - порошком . Подхожу к магазину и вижу машина стоит , а там музыка какая - то не знакомая потом какие- то мужики вышли . Я с дуру подумала шо это американцы потому что внешность была на русскую . Я купила то что мне было нужна . Когда мимо этой машины пробегала они мне крикнули
-Девушка , красавица посмотри какие вещи может шо и купишь .
Я не чего не ответила только рванула тут Ванька встретила подбежала к нему и говорю :
-Ванес  , к нам американцы приехали .
-Да ты шо . Ксюх , поготь это же таджики .
-Вань и кто такие таджики ?
-Ксюх ты шо не знала они у нас тут давно .
Я нечего не понимая пошла домой только тама мне мама объяснила кто это такие я ей говорю .
-Елки палки это я до этого времени думала шо это американцы . Блин , а я уже хотела афтографы у них попросить . :crazyfun:

19

Нескажу написал(а):

Был у меня тоже один случай .
Иду я как то в магазин мне тогда 13 лет было мама послала за стиральным - порошком . Подхожу к магазину и вижу машина стоит , а там музыка какая - то не знакомая потом какие- то мужики вышли . Я с дуру подумала шо это американцы потому что внешность была на русскую . Я купила то что мне было нужна . Когда мимо этой машины пробегала они мне крикнули

___________________________________________________________________________________

Спасибо за искренность в сообщении. У Вас есть задатки. Пишите еще, смелее...

Посмотрите эту тему по ссылке, она Вам будет полезна_________________здесь !

А также_______________здесь !

:writing:

20

А у меня за  окном с утра дождь идет и небо захватила серость. Да что там небо мир вокруг, но вот сейчас луч света разорвал ее и мир оделся в зеленый, золотой наряд

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


html counterсчетчик посетителей сайта


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Думы о былом. Воспоминания о жизни. » Интересные случаи из своей жизни.


создать форум