zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Думы о былом. Воспоминания о жизни. » Интересные случаи из своей жизни.


Интересные случаи из своей жизни.

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Интересные случаи из своей жизни. :mybb:

Здесь Вы можете написать воспоминания о себе или интересные случаи
с вашими друзьями...
Можно без регистрации, только в этом форуме.
Прошу соблюдать нормы приличия. Удачи всем!!!

2

Вы можете использовать эту тему для развития своих
литературных талантов...
Удачи и успехов всем!!! :writing:

3

Светлана:
Попробую рассказать историю своих друзей... Друг рассказывал... Едут они с друзьями с гулянки... Друг за рулем... Сзади сидят все пьяные товарищи... Вдруг Леха (мой друг, кот. водитель) видит впереди  пробегающую через дорогу, черную кошку...  :-O И кричит пацанам в машине: "Возьмитесь за пуговицу!" Ну, решил  подстраховаться... все-таки до дома еще далеко... Сзади пьяные пацаны послушно стали искать пуговицы... ... Проходит пол часа... Леха подъезжает к гаражу, давно забыв о кошке... И тут вопрос с заднего сидения: "Лееееехххааа... а когда пу-го-ви-цу отпускать??? Сколько  (md) мне еще ее держать", сказал парень, немного плохо произнося слова, держась за пуговицу штанов.....     :-D     Лешка потом долго смеялся... "Отпускай пуговицу!" -крикнул он! И его друг, отпустив пуговицу, облегченно вздохнул...       ххахаха

4

Алена:
Идем с малым (6 лет ему) утром в садик, а на улице кот  стоит на кошку смотрит и орет истерически( ну как в марте коты орут). А малой засмеялся, а потом говорит :"Че это они так орут?" А потом такая пауза, и выдает мой малой:" Влюбились, наверное!"

5

Елена:
А у меня есть мой любимый котик Макся,который разъедается к зиме и становится толстым.Там мой ребенок взял его на руки и сказал:"О,какой толстый и тяжелый,наверное скоро родит".

6

Валентина:
Моему сыну когда было 11 лет, ему нравилась одна девочка. Он стал за ней ухаживать, о ней только разговоры и вёл. А потом это как то всё резко прекратилось. Я у него спрашиваю : "Егор, что то ты про Настю ничего не рассказываешь" а он мне говорит " Она переехала на другую улицу и перешла в другую школу, а мне некогда туда ходить"

7

Светлана:
Моя внучка, ученица 2 класса, пришла в школьную библиотеку и просит дать ей Памелу Андерсен. Слава богу, библиотекарь поняла, что нужны сказки Ганса Христиана Андерсена.

8

Валентина:
Недавно с одноклассником общалась, и он мне такую историю рассказал
У нашего генерального фамилия - Царев, а подпольная кличка, естествено,Царь. Перед Новым годом он нам выдал голую зарплату (клиенты, жалуясь на трудные времена не перевели бабки), однако, пообещал позже компенсировать.И вот, сегодня, собирает он нас всех (на столе пачка увесистых конвертов), и говорит:- Ребята, я вам бонусы перед НГ зажал, сами знаете почему. Но я свое слово держу, получите сейчас. А чтоб вы знали, что вы мне дороги, и я вас никогда не кину, даю в два раза больше, чем обещал. Надеюсь, выэто оцените, и в трудные времена тоже меня не бросите...

9

Валентина:
Несколько секунд в кабинете стояло ошеломленное молчание, и тут из последнего ряда раздался дрожащий от волнения голос нашего инженера-сантехника Ярика:- Боооже, Царя храни... Сиииииииильный, держаааааавный...Хотел подхватить, но от смеха не смог )))

10

Алена:
Вышла вчера утром из дома иду на остановку, прохожу мимо мусорных баков, там как обычно женщина капошится в баке и ведет разговор с бабушкой. И слышу я от женщины этой такую фразу:" А че дома лежать разлагаться, так хоть мыщцы работают!!!!" Я чуть со смеху не упала.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


html counterсчетчик посетителей сайта


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Думы о былом. Воспоминания о жизни. » Интересные случаи из своей жизни.


создать форум