zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Как правильно выбирать бриллианты?


Как правильно выбирать бриллианты?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Ребята, а расскажите, как правильно выбирать бриллианты? Моя ненаглядная жена хочет кольцо с бриллиантом и я боюсь купить подделку.

2

Автор, ну вы можете просто пойти в любой ювелирный магазин и там выбрать настоящий бриллиант вам поможет любой продавец-консультант. Ну и я не думаю, что в магазинах подделки.

3

Автор, зачем вам рисковать? Я с вами полностью согласна, что безусловно могут подсунуть подделку вам в любом магазине, а изделия с бриллиантами, как известно стоят недешево. Поэтому предлагаю вам просто ознакомиться с информацией о том, как правильно выбрать бриллиант https://pierrejewellery.ru/priyatnyj-vy … -brilliant Удачной покупки!

4

Автор, в любом случае для такой покупки, вам следует выбрать нормальный ювелирный магазин. И тогда, действительно, можно бриллы там покупать без страха. Идите в Санлайт, например.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Как правильно выбирать бриллианты?


создать форум