zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Курсы английского языка для сотрудников


Курсы английского языка для сотрудников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы хотим повысить знание иностранного языка у наших работников и ищем на какие курсы их лучше отправить. Будут советы от вас по этой теме?

2

Есть специальные конторы, которые проводят обучающие курсы по английскому языку специально для компаний. Чтобы не быль голословным, я могу вам в качестве примера привести одно из таких фирм https://lingvo-expert.ru/corporative . По ссылке на их сайт можете изучить информацию про это более подробно, там все написано.

3

Тут надо искать такие курсы где будут обучать терминам и оборотам на английском именно в той специальности где вы работаете. Даже не знаю где так смогут делать.

4

Severd написал(а):

Тут надо искать такие курсы где будут обучать терминам и оборотам на английском именно в той специальности где вы работаете. Даже не знаю где так смогут делать.

Без определенной базы в языке о том как правильно писать и составлять предложения все равно не получится научить человека специальным терминам.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Курсы английского языка для сотрудников


создать форум