zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Хочу себе установить электрокарнизы


Хочу себе установить электрокарнизы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я давно уже хочу себе поставить электрокарнизы. Только вот думаю, а стоит ли это делать? Какие есть положительные и отрицательные моменты у этой затеи?

2

Я бы для начала вам предложил ознакомиться с ценами на электрокарнизы. Сделать это вы можете вот тут http://www.bau-hoff.ru/catalog/elektrokarnizy/ . И если это вас не пугает, то уже можно думать над тем, чтобы устанавливать их у себя дома. Ну а вообще это очень хорошая и удобная штука, особенно когда у вас высокие, больше окна.

3

Зачем покупать карниз на электроприводе, когда вы можете без проблем руками своими шторы и гардины сдвигать и раздвигать по необходимости?

4

Severd написал(а):

Зачем покупать карниз на электроприводе, когда вы можете без проблем руками своими шторы и гардины сдвигать и раздвигать по необходимости?

А если гардина большая и тяжелая то постоянно двигать ее мало того что сложно, так еще и опасно - может карниз поломаться и сам материал порваться.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Хочу себе установить электрокарнизы


создать форум