zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Где самые лучшие роллер в Москве?


Где самые лучшие роллер в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый день! Ребята,  а подскажите,  где самые вкусные роллы в Москве? Я хочу устроить у себя небольшую вечеринку. Очень нужно вкусности подготовить.

2

Автор, ну может вы сами попробуете накрутить роллы, ведь это проще простого. Ищете видео в интернете и стараетесь. Домашние намного вкуснее получаются. Как вам такое?

3

Ой, да ладно.  Где они там вкуснее? Да и не выгодно вовсе домашние роллы делать.  Потому что если купить все для них, чтобы разные были.  Рис, рыба,  нори, сыр... Ну много всего надо купить

4

Я думаю,  что домашние роллы и суши удаются только тем, кто реально каждый день практикуется на этом. А вот именно для вечеринки лучше все купить. А купить кстати, такое не проблема. Я предлагаю заказать доставку роллов в Москве здесь https://sushiwok.ru/msk/menu/rolly/ Удачи и приятной вам вечеринки!


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Где самые лучшие роллер в Москве?


создать форум