zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Нужны надежные инструменты


Нужны надежные инструменты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Недавно начал самостоятельно заниматься ремонтом своего автомобиля и столкнулся с тем, что инструментов у меня практически нет. Подскажите, пожалуйста, какие инструменты особенно важны для такого рода работ и где их лучше всего приобрести в Москве?

2

Я бы посоветовал не сразу покупать весь инструментарий целиком, особенно если вы только начинаете разбираться в автомобилях. Лучше начать с основных вещей, таких как гаечные ключи, отвертки и торцевые головки. Можно купить наборы инструментов, чтобы сэкономить на начальном этапе.

3

У меня на трассе разрядился аккумулятор и мне пришлось вызывать эвакуатора, что обошлось мне в кругленькую сумму. После этого решил, что нужно иметь под рукой портативный стартер. Меня заинтересовал инструмент jtc https://favorit-tools.ru/brand/jtc/ . Их стартер небольшой, легкий, и с ним можно быстро и просто запустить двигатель, если что-то случится в дороге. Могу сказать, что он оправдал мои ожидания на все 100%.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Нужны надежные инструменты


создать форум