zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Заведение для проведения юбилея


Заведение для проведения юбилея

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я бы хотел попросить рекомендаций по поводу выбора банкетного зала для проведения юбилея в Питере. Какие заведения можете мне посоветовать к рассмотрению?

2

Сколько у вас гостей планируется? Я просто знаю один хороший и приличный банкетный зал где можно провести юбилей https://adam-eva.spb.ru/ . Но у них самый большой зал рассчитан на 50 человек максимум. Так что если гостей больше будет то наверное лучше найти заведение, где места побольше будет, чем тут.

3

А rat какие-то у вас рядом с домом есть? Если да, то там можно спокойно пойти и отпраздновать юбилей. Главное заранее договориться с владельцем.

4

Kata написал(а):

А rat какие-то у вас рядом с домом есть? Если да, то там можно спокойно пойти и отпраздновать юбилей. Главное заранее договориться с владельцем.

Я так понял тут речь про кафе идет? Ну так не все такие заведения разрешают проводить у себя такие мероприятия даже если заранее прийти и договориться, к сожалению.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Заведение для проведения юбилея


создать форум