zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » В мире необычного... Постигни суть вещей. » Кто увлекается экзотерикой


Кто увлекается экзотерикой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто -нибудь из вас увлекается экзотерикой? Последнее время меня интересуют вопросы ясновидения и гипнотических техник, хотелось бы узнать по этому поводу как можно больше информации.

2

С удовольствием поделюсь  своими достижениями в изучении такой древней науки, как Казачий Спас, во время обучения на курсах, я открыла в себе дар внутреннего ясновидения https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie Теперь я ощущаю энергетику окружающего мира, буду стремиться к дальнейшему развитию, надеюсь открыть прямое ясновидение.

3

Изучение экзотерики помогает человеку познать вселенную и людей, которые окружают. Как мне кажется, ближе всего с экзотерикой связана наука  тарология, я давно ей интересуюсь.

4

При возникновении сложных жизненных ситуаций, я часто  обращаюсь к помощи астрологов, опираясь на свои знания и психологию, они помогают мне решить проблемы.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » В мире необычного... Постигни суть вещей. » Кто увлекается экзотерикой


создать форум