zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Магия любви. Мужчина и женщина. » Как вы относитесь к донорству спермы?


Как вы относитесь к донорству спермы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я здоровый молодой мужчина, есть свои дети. Думаю не стать ли донором спермы? Меня интересует женская и мужская позиции на ету проблему.

2

Я считаю, что это безусловно хорошо, что сфера репродуктивной медицины активно развивается донор спермы получает вполне даже хороший доход, но опять же, донору нужно пройти очень много проверок и процедур прежде чем он будет допущен к тому, чтоб реально стать донором и сдавать свои репродуктивные ткани в банк. Но удобство и доступность процедуры позволяет многим семьям завести деток и это счастье.

3

Оно конечно "достойное" занятие для самца у которого уже есть двое здоровых детей, нет наследственных заболеваний и "приводов" в вендиспансер. А вот если говорить о занятии достойном мужчины, то неужели в том большем конгломерате дел, которые и делают нас мужиками ничего не нашлось для тебя?


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Магия любви. Мужчина и женщина. » Как вы относитесь к донорству спермы?


создать форум