zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Правила въезда в Турцию в 2023-2024 году


Правила въезда в Турцию в 2023-2024 году

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как частая путешественница, я хотела бы поделиться своим опытом въезда в Турцию, который может оказаться полезным для тех, кто планирует свою поездку в эту удивительную страну. Я пользовалась советами с сайта «INFULL», так что в первую очередь рекомендую к ознакомлению их текст. Прежде всего, стоит отметить, что для россиян виза в Турцию https://www.infullbroker.ru/articles/pr … -turtsiyu/ не требуется при краткосрочном пребывании. Однако, если вы планируете остаться в стране более 60 дней, необходимо заранее позаботиться о визе. Не стоит забывать о необходимости иметь при себе загранпаспорт со сроком действия, превышающим четыре месяца со дня прилета, а также туристическую страховку. Лучше позаботиться о наличных или карте UnionPay. Турция – это страна, в которую стоит возвращаться снова и снова, и я надеюсь, что ваш опыт будет чудесным.

2

Как частая путешественница?!


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Правила въезда в Турцию в 2023-2024 году


создать форум