zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » В мире необычного... Постигни суть вещей. » Где будете отдыхать за границей или в России


Где будете отдыхать за границей или в России

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня вопрос к тем, кто ещё не отгулял свой отпуск, где планируете его провести у нас в России или за границей? Моя жена хочет поехать в Турцию, а мне кажется лучше в России отдохнуть, например в Абхазии.

2

Я с вами согласен, Абхазия - это отличная альтернатива Турции, там удивительно красивая природа, горы и изумительной красоты водопады. У меня в Гаграх друг живёт, хочу отпуск у него провести.

3

У меня в планах провести свой летний отпуск в Питере. Надеюсь, что  успею застать астрономическое чудо -  белые ночи,  съезжу на экскурсию по Неве на разведение мостов и увижу это воистину  уникальное зрелище  с палубы теплохода во всей его красоте https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravle … od-mostov/

4

В прошлом году отдыхал в Египте, потратил кучу денег, а удовольствия от отпуска не получил. В этом году вообще никуда не хочу ехать, проведу отпуск в своём загородном доме, буду рыбачить, заниматься хозяйством.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » В мире необычного... Постигни суть вещей. » Где будете отдыхать за границей или в России


создать форум