zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » нужен водонагреватель


нужен водонагреватель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Москвы.  мне нужно поставить в дом проточный водонагреватель электрический. Не посоветуете нагреватель какой марки лучше брать? Спасибо

2

почему решили брать именно электрический? Мне просто интересно, ведь существуют и не менее интересные альтернативы, это так к слову просто. Из приточных нагревателей я бы в первую очередь выделил водонагреватель Stiebel Eltron PHB, кстати его можно купить вот тут по адекватной цене https://teplo-std.ru/protochnye-stiebel-eltron Планирую в этом месяце такой заказать

3

Привет. Посмотрите водонагреватели недорогие на OZON. Там есть хорошие модели достаточно дешевле, чем в специализированных магазинах. Был рад помочь

4

проточный водонагреватель электрический

Их сейчас там много видов разных... Тоже думаем какой бы выбрать и купить.

5

Вот и я тоже недавно выбирал оборудование для загородного дома, думал какой лучше установить. В итоге, всё взвесив, решил купить электрический водонагреватель  от Аристон. Он понравился по качеству и по цене устроил. С подключением проблем никаких не было . Работает водонагреватель без нареканий. Посмотрите характеристики, может и себе такой же приобрести решите.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » нужен водонагреватель


создать форум