zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Составить график экскурсий в Питере


Составить график экскурсий в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я решил свой отпуск посвятить осмотру достопримечательностей Питера. Хочу составить график экскурсий, которые смогу посетить за две недели, поможете мне с выбором мест?

2

С удовольствием поучаствую в составлении графика экскурсий. Осмотр достопримечательностей Питера я советую начать с экскурсии на метеоре в крепость Орешек, расписание рейсов из СПБ вы сможете посмотреть на сайте компании Нева Река https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/ По пути вы увидите много достопримечательностей города, а по приезду окунётесь в атмосферу Средневековья.

3

Мне кажется, что экскурсия в Эрмитаж должна быть одной из первых. Этот музей один из самых знаменитых в России, его коллекцию начала собирать ещё Екатерина Вторая.

4

Развод мостов мечтают увидеть все гости города и туристы. Его можно смотреть с разных мест, но с палубы теплохода или катера это зрелище больше всего впечатляет.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Составить график экскурсий в Питере


создать форум