zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » В мире необычного... Постигни суть вещей. » Кто посещал город Кронштадт


Кто посещал город Кронштадт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто из вас был на экскурсии в городе морской славы Кронштадт? На каком транспорте  туда можно добраться или лучше ехать в составе экскурсионной группы?

2

Вы сами должны решить какая экскурсия вам доставит больше удовольствия, самостоятельная или в составе экскурсионной группы. Добраться до Кронштадта можно на автобусе и маршрутке.

3

Даже не сомневайтесь, в составе экскурсионной группы вам будет гораздо интереснее, чем самому, опытный экскурсовод проведёт вас по самым знаменитым местам города, расскажет много достоверных фактов о событиях связанных с ними. Ехать в Кронштадт из Санкт-Петербурга лучше всего на метеоре https://meteorkronshtadt.com/

4

Мне не нравится ездить на экскурсии без экскурсовода, я теряюсь, не знаю куда пойти, на что посмотреть в первую очередь. Покупайте билет на  автобусную экскурсию.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » В мире необычного... Постигни суть вещей. » Кто посещал город Кронштадт


создать форум