zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Обручальные кольца


Обручальные кольца

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас стоим перед выбором, какие все же стоит выбирать обручальные кольца, классические или современные? И где их лучше всего купить?

2

Так как обручальные кольца покупаются на долгие годы, а не просто как украшение, то практичнее будет взять классику. Но, а если любитель чего-то оригинального, то можно приобрести эксклюзивную авторскую работу. И те и другие обручальные кольцаможно купить в Ювелирном Доме.

3

Goddess написал(а):

Но, а если любитель чего-то оригинального, то можно приобрести эксклюзивную авторскую работу.

Я тоже склоняюсь к авторским эксклюзивным идеям обручальных колец. Посмотрите вот этот https://kalinkastore.ru/catalog/koltsa/  раздел "Кольца" ультрамодного концепт-стора эксклюзивных аксессуаров с характером. Там все колечки из ювелирного металла в 2-3 раза дешевле золота :cool: .
Выбор колец просто огромный.
Ну как? Какое кольцо вам понравилось больше всего?

4

Goddess написал(а):

Так как обручальные кольца покупаются на долгие годы, а не просто как украшение, то практичнее будет взять классику. Но, а если любитель чего-то оригинального, то можно приобрести эксклюзивную авторскую работу. И те и другие обручальные кольцаможно купить в Ювелирном Доме.

А как по мне, то классика уже поднадоела. у моих родителей классика, поэтому такие кольца у меня ассоциируются с ними (нет, это вовсе не плохо, просто констатация факта). Так что я за оригинальные обручалки, ИМХО.

5

Безусловно, каждый выбирает тот вариант, который ему ближе - кто-то выбирает вечную классику, а кто-то такие кольца которые будут притягивать взгляды. А помочь выбрать наиболее подходящий вариант Вам могут вот в этом ювелирном магазине https://pierrejewellery.ru/ Главное, чтобы жили потом счастливо...


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Обручальные кольца


создать форум