zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Мебель для ванной (СПБ)


Мебель для ванной (СПБ)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

господа, посоветуйте проверенные магазины сантехники. Нужно купить мебель для ванной, делаем ремонт сейчас. Нужна мебель бюджетная и качественная

2

Какую конкретно мебель то в ванную нужно вам? Может заказать изготовление сразу например через мебельную фабрику Герда. У меня знакомые там мебель заказывали - тумбы, полки, шкафы

3

Мы вот например мебель покупали по хорошей скидке через Wildberries. Могу даже скинуть ссылку на конкретного продавца если нужно, пока еще в ассортименте есть мебель по скидке

4

А я вот решил сделать полную перепланировку в квартире и начал с ванной. Мебель тоже есть в планах всю заменить, а то до сих в пор еще в квартире старая советская стоит, а ремонт новый. Вот в этом интернет магазине сантехники можно выбрать компактную стильную мебель для ванной https://unitdom.ru/ Посмотрите варианты по подходящей для вас цене

5

Что мебель, что качественную сантехнику найти не просто. Особенно, когда вы ищите качественное оснащение для уборной своего заведения. Плюс всегда хочется обустроить все максимально выгодно. И я для себя нашла отличный вариант. В магазине «Сантика» цена писсуара и не только достаточно выгодная. И ассортимент очень хороший, точно есть из чего выбрать.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Мебель для ванной (СПБ)


создать форум