zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Подарок ребенку (Москва). Советы, где купить и как выбрать.


Подарок ребенку (Москва). Советы, где купить и как выбрать.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы с женой скоро идем к племяннику на день рождения, 12 лет исполняется. Ломаем голову что подарить мальчику такого возраста. Может поможете советом?

2

Сейчас же дети просто без ума от видеоигр. Если есть приставка или компьютер можете подарить лицензионную видеоигру например. У меня вот сын очень любит играть в видеоигры постоянно

3

А мне кажется нужно дарить что то полезное? Либо для спорта, либо для творчества. Вы вообще в курсе чем племянник увлекается? Я бы на вашем месте подарил интересный набор для творчества

4

Кстати что касается идеи подарка мальчику - как насчет того что бы купить например конструктор. Можно подарить набор конструктора железной дороги или конструктор для сборки пожарной техники. Вот тут посмотрите вариант. Есть даже конструкторы которые управляются с помощью приложения mould king,на сайте поставщика конструкторов можете уточнить подробнее про приложение https://go-brick.ru/blog/mould-king-app … id-and-ios

5

Для ребенка в таком возрасте важен не только подарок, но и сам антураж мероприятия. Мы, например, частенько пользуемся услугами "Магазин праздник", чтобы купить все для праздника https://airbeautyshop.ru/ . И всегда получалось создать приятную атмосферу праздника и подобрать что-то подходящее тематике.

6

Любой подарок ребенку должен не только приносить радость, но и
быть полезным.

7

Подарите ему велосипед, если у него нет. Мальчикам такое нравится, к тому же, активный образ жизни детям только на пользу.

8

Вариантов для подарка ребенку очень много. Смотря на какую сумму вы рассчитываете. Можно выбрать что то бюджетное или же рассмотреть более дорогостоящие варианты. К примеру, квадрокоптер dji inspire 2 точно понравится не только ребенку, но и взрослому. Такая техника точно не будет пылиться без дела. Советую и вам рассмотреть такой вариант, если ничего интересного не придумаете.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Подарок ребенку (Москва). Советы, где купить и как выбрать.


создать форум