zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Техническое диагностирование промышленных объектов.


Техническое диагностирование промышленных объектов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Крупному промышленному объекту грозит остановка в связи с плачевным состоянием конструкций цехов и оборудования. Причиной возможной остановки является угроза как близлежащему городу так и его работников. Для проведения срочных работ по ремонту и реконструкции нам необходимо провести техническое диагностирование данного оборудования: станки, печи, крановые балки, дымовые трубы и прочее. Прошу поделиться контактами компаний которые занимаются таким видом работ.

2

Вот это вы молодцы. Кто же до такого доводит? В срочном порядке обращайтесь к специалистам https://www.teneks.ru/services/tehniche … irovanie/. Необходимо подать заявку и ребята помогут все оперативно проверить. Думаю чем быстрее вы это сделаете тем лучше.
Техническое диагностирование промышленных объектов необходимо проводить согласно законодательству в установленные сроки с определенной очередностью дабы избежать подобных ситуаций.

3

Так сказать мы его таким получили. Спасибо за ссылку. Заявку оставили. Опасные участки огородили. Ребята уже планируют выезд.

4

У нас для этого есть своя служба охраны. Как же вы работали


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Техническое диагностирование промышленных объектов.


создать форум